Инсектицид Мелиор 15+3мл на 10 соток
Препарат для защиты различных сельскохозяйственных овощных культур, плодовых и ягодных растений, цветов от большого комплекса насекомых(колорадский жук, тля разновидности клещей, трипсы и т.д.). Также инсектицид обладает отпугивающими и защитными свойствами от клещей.
Воздействие «Мелиора» происходит как на контактном, так и на системном уровне, а благодаря рекомендуемым дозировкам – его эффективность на 20% превосходит аналоги.
Выпускается в форме концентрированной суспензии с двумя действующими веществами (имидаклоприд 150 г/л и лимбда-цигалотрин 50 г/л).
Для достижения наилучшего результата необходимо придерживаться инструкции к данному инсектициду.
Культура | Норма расхода | Спектр действия | Обработка |
---|---|---|---|
Картофель | 1.5 мл на 5 л воды на 1 сотку | Колорадский жук, тля, картофельная моль, трипсы | Опрыскивание в период вегетации кульутры |
Сахарная свекла | Свекольные блошки, тли, трипсы | ||
Томаты, огурцы, капуста, розы | Колорадский жук, тля, моль, трипсы, билан | ||
Плодовые деревья (яблоня, персик) | 3 мл на 10 л воды на одно взрослое дерево | Яблуневий квіткоїд, букарка, казарка, яблуневий пильщик, плодожерка, попелиця, каліфорнійська щитівка, види кліщів | Обприскування до або після цвітіння |
Максимальна кратність обробок - 2.
Строки очікування до початку збору врожаю - 20 днів.
Строки виходу на оброблені ділянки: для проведення ручних робіт - 10 днів, для механізованих - 4 дні
- Ціна: 18 ₴
- Мінімальне замовлення: 10 шт.